НОВИНКА! В меню доставки — блюда с живого мангала (на фото): люля кебаб, шашлык, шаверма, бургеры и др.

Возобновляем живую музыку по выходным
07.12.2023

Запускаем доставку горячих блюд с гриля на углях

Люля кебаб, шашлык, бургеры и другие блюда с доставкой по Алтуфьево, Бибирево и СВАО

Добро пожаловать в ресторан "Guavabar" на севере Москвы, где теперь вас ждет неповторимый опыт наслаждения мясными деликатесами, приготовленными на мангале! С февраля 2024 года в меню доставки добавлены блюда на углях, чтобы вы могли насладиться ароматом и вкусом наших шашлыков, люля-кебаб и других изысканных блюд прямо у себя дома. 

Не хотите тратить время на поездку к нам? Не беда! Теперь достаточно всего лишь нескольких нажатий в нашем приложении, чтобы оформить доставку и насладиться великолепным вкусом прямо у себя дома. А чтобы порадовать вас еще больше, мы готовы предложить существенный бонус за установку нашего приложения.

Мы гордимся своими блюдами с гриля, которые приготовлены с любовью и умением наших поваров. Отметьте особое событие или просто насладитесь вкусом дома в уютной обстановке. "Guavabar" всегда готов порадовать вас великолепным опытом и превосходным вкусом.

Не упустите возможность порадовать себя уникальным вкусом блюд с гриля прямо у себя дома! Установите наше приложение, заказывайте доставку и получайте удовольствие, а также приятный бонус от "Guavabar"!

Заказать звонок
+
Жду звонка!